Суббота, 20.04.2024, 12:22

Неделя английского языка в МБОУ « Призначенской СОШ» проходила с 12 по 17 декабря 2016 года. В понедельник, 12 декабря, ознаменовалось открытием недели английского языка в образовательном учреждение, было проведено мероприятие, посвященное «Году экологии» Во вторник, 13 декабря, проходила викторина «Ecologyquiz», игра « По следам великана (Bigfoot)» В образовательном учреждение были проведены открытые уроки, посвященные году экологии. Среда, 14 декабря, проходили викторины по странам изучаемого языка: США, Великобритания. Также были проведены мастер классы. Четверг, 15 декабря, проведение районного семинара учителей иностранного языка по проблеме «Современные технологии обучения в практике работы учителей иностран ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 23.12.2016

В соответствии с приказом по школе и в целях развития интереса обучающихся к химии в период с 05 по 09 декабря 2016 года учителем химии И. В. Бугаковой была проведена предметная неделя по химии. В соответствии с планом были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия, состоялись конкурсы для учащихся под общим названием «Химия…Химия?..Химия!..» Внеклассное мероприятие «Живи, сверяя каждый шаг с природой» было посвящено Году экологии. В рамках данного мероприятия учащиеся посоревновались в знаниях по химии ,биологии,экологии, узнали о роли химических соединений в природе. Особое внимание было уделено проблеме утилизации отходов и реализации в родном селе районного проекта по данному направлению. Учащиеся-победители школьных конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 23.12.2016

С 28 ноября по 2 декабря в МБОУ «Призначенская СОШ» прошла предметная неделя начальных классов. Неделя проведения начальных классов была запланирована, а так же составлен соответствующий график проведения мероприятий учителями начальных классов и руководителем методобъединения Молчановой С.П. Все мероприятия и открытые уроки контролировались руководителем методобъединения. Предметная неделя прошла плодотворно, дети активно участвовали во всех проводимых мероприятиях. Неделя открылась торжественной линейкой, на которой дети ознакомились с планом мероприятий. Так же в этот день прошел КВН «Экология и мы» Следующий день был не менее интересным, чем предыдущий. Дети читали стихи на экологическую тему, а 4 класс подготовит театрализованное представ ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 23.12.2016

«  Декабрь 2016  »