Вторник, 16.04.2024, 21:45

Просмотров: 549 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 16.10.2017

11 октября в первичной профсоюзной организации прошла встреча за «круглым столом» профсоюзного актива. Рассматривались вопросы социальной справедливости, безопасности труда, достойной зарплаты.

12 октября прошло профсоюзное собрание с приглашением представителя местной власти, Главы сельской администрации Косаткиной И.Н. Обсуждались проблемы образования. На профсоюзном собрании высказывались мнения против принятия по повышению пенсионного возраста. Члены профсоюза г ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 12.10.2017

21 сентября 2017 года в МБОУ «Призначенская СОШ» прошел Единый час духовности «Голубь мира».

Мир - это счастливая жизнь, это спокойствие, разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

Все мероприятия, ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 21.09.2017

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявлении в РФ "Десятилетием детства" формируют Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ http://career-inform.ru/

Целями данного бесплатного ресурса являются:

-презентация региональных и муниципальных учебных заведений и профильных организаций там, где подрастающее поколение и молодежь активно участвует в благоустройстве и развитии своего населенного пункта;

-информационное освещение деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов управления;

содействие органам исполнительной власти в вопросах организации пред ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 13.09.2017

Вот уже более 20-ти лет Россия подвергается постоянным террористическим атакам, среди которых одним из самых циничных актов является захват террористами школы в г. Беслане. Жертвами террористов стали более 300 человек, среди которых 186 детей школьного и дошкольного возраста. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

Просмотров: 477 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 13.09.2017

Белые банты и школьные костюмы, яркие букеты цветов и воздушные шары. Взволнованные первоклашки и сдержанные, солидные выпускники. Серьёзные учителя и беспокойные родители — 1 сентября, День Знаний! Сегодня МБОУ «Призначенская СОШ » гостеприимно распахнула двери для своих учеников! На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний с началом учебного года детей, родителей и коллег поздравили директор школы Суляева Т.Н., начальник ИЖС по Прохоровскому и Ивнянскому району Кулабухов В.Н.

Все присутствующих покорили своим выс ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 13.09.2017

29 июня 2017 года воспитанники лагеря с дневным пребыванием, в количестве 20 человек и двух руководителей, посетили Музей военной династии Касатоновых.

Во время экскурсии ребята посетили четыре выставочных зала, познакомились с уникальными экспонатами, в которые входят личные вещи адмиралов, переданные их родственниками. Познакомились с макетами кораблей, фото из личного архива семьи, смогли рассмотреть элементы морской формы, ордена и награды членов семьи Касатоновых.

Во время экскурсии мультимедийная техника помогла воссоздать реалистичную картину эпохи Советского флота.
Вся экскурсия проходила в сопровождении экскурсовода, которая и помогл ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 30.06.2017

В МБОУ «Призначенская  СОШ» Прохоровского района Белгородской области в летний период  организован лагерь.

Паспорт лагеря

Информация по лагерю с дневным пребыванием  детей  "Школа здоровья"

Информация по лагерю труда и отдыха детей  "Школа здоровья"

Просмотров: 364 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 09.06.2017

25 мая в МБОУ "Призначенская СОШ" состоялась торжественная линейка посвященная празднованию ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА. На линейке выступили директор школы: Суляева С.Н., первый учитель: Лебедь Т.П., классный руководитель: Чернухина Л.М., родители и приглашенные. Также ответное слово было предоставлено виновникам торжества- выпускникам.

Просмотров: 358 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 30.05.2017

В целях воспитания исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирования чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны в

МБОУ«Призначенская СОШ» ведется работа по формированию в рамках Образовательного культурно-просветительского портала» Отечество.ру, раздела Семья Победы.

Все желающие могут разместить на портале информацию о свои предках зарегистрировавшись на сайте:

... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »
«  Апрель 2024  »