Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

В МБОУ «Призначенская СОШ»  с 27 по 30 октября 2016 г.  был проведен  Единый урок по безопасности в сети «Интернет», который  представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности, обеспечения внимание родительской и педагогической общественности к проблеме детской безопасности в сети Интернет и развитие цифровой грамотности у школьников.

В ходе Единого урока  был проведен круглый стол на тему  «Безопасные покупки в интернет-магазинах» участниками которого стали обучающиеся  9-11 классов, викторина «Защита своих персональных  данных»   для обучающихся   7-8 классов и тематический урок-практикум   «Правдивость и достоверность информации в сети Интернет».

Просмотров: 61 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 0.0/0