Главная » 2016 » Июль » 22 » Мероприятия, посвященные 73-й годовщине Прохоровского танкового сражения в МБОУ «Призначенская СОШ»

В нашей школе,  совместно с Домом культуры Призначенского с/п, а так же совместно с районным музеем «Три ратных поля России» прошли ряд мероприятий, посвященных 73-й годовщине Прохоровского танкового сражения.  В рамках мероприятия «У незнакомого поселка», ребята посмотрели интересный фильм о Прохоровке и наших  знаменитых людях, о наших духовных святынях.  После просмотра фильма  была проведена  викторина «Что я знаю о своем крае?», на которой ребята закрепили  информацию, полученную во время просмотра фильма. Сотрудником музея «Три ратных поля России» были проведены спортивно-развлекательные игры. В конце встречи каждый воспитанник лагеря, на базе школы, получил в подарок  подарочный экземпляр брошюр о святынях нашего района. Все ребята остались довольны.

Просмотров: 135 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 0.0/0