Главная » 2016 » Апрель » 18 » Неделя математики
Неделя математики

Неделя математики в школе открылась игрой «Что? Где? Когда?» Команда учащихся 8 класса играла против учителей. Победителем стал ученик 8 класса Чернухин Виктор. Интерес ным  было содержимое «черного ящика»Такое было длинное описание предмета,      в нем  лежал школьный циркуль.

Второй день 12 апреля- день космонавтики. Учащиеся 9 класса приготовили содержательный материал  об  истории исследования космического пространства, об открытиях, уникальных фактах подготовки космонавтов  к полетам в космическом корабле.

На третий день состязались команды 5 и 6 классов Веселым умником стал Федорков Артём, ученик 6 класса и Борзых Максим из 5класса.

Следующий день- показ Устного журнала «Великие  математики».В нем приняли участие учащиеся 9- 11 классов. С  материалом об открытии ученых- математиков учащиеся выступили перед учащимися 4-8 классов

В последний день учащиеся 9-10 классов защищали презентации  «В мире математики»

1-е место было присуждено ученику 10 касса Орехову Александру

2-е-Давтян Артему,ученику  9 класса