Главная » 2016 » Апрель » 11 » Неделя русского языка
15:10
Неделя русского языка

 05.06.2016 года, в рамках предметной недели по русскому языку и литературе прошли такие внеклассные мероприятия:

  1. Просмотр и обсуждение фильма (4-5 кл.)
  2. Конкурс чтецов (2-11 кл.)

Результаты конкурса чтецов:

Начальное звено – 1 место Гончарова К., Ломаченко С, Бородин В., Звягинцева Е.

                                     2 место Беспалова Н. , Виноходова М.

                                     3 место Колесников С.

Среднее звено – 1 место Чернухин В.

                                 2 место Борзых М.

Старшее звено – 1 место Кулабухова А., Березина Е., Хайдарова Е.

                                 2 место Давтян А. , Жалоба А.

                                  3 место Орехова О.

 07.04.16, в рамках проведения предметной недели по русскому языку в МБОУ «Призначенская СОШ» прошли такие внеклассные мероприятия:

  1. Посещение сельской библиотеки (2-5 кл.)
  2. Викторина «Инициалы»(7-8 кл.)

 07.04.16 года, в рамках проведения недели русского языка и литературы прошли такие внеклассные мероприятия:

  1. Конкурс рисунков к русским народным пословицам и поговоркам (2-5 кл.)
  2. Конкурс плакатов «Экранизированные литературные произведения» (6-8 кл.)
  3. Конкурс стенгазет «Экранизированные литературные произведения» (9-11 кл.)
  4. Конкурс «Литературная анаграмма» (7-8 кл.)

08.04.16., в рамках проведения предметной недели в школе прошли такие мероприятия:

  1. Конкурс «Собери пазл» (2-4 кл.)
  2. Брейн-ринг «Литература и кино» (9-11 кл.)

 09.04.16, в рамках проведения предметной недели были подведены и объявлены результаты участия учащихся в неделе русского языка и литературы.

Результаты конкурса чтецов:

Начальное звено – 1 место Гончарова К., Ломаченко С, Бородин В., Звягинцева Е.

                                     2 место Беспалова Н. , Виноходова М.

                                     3 место Колесников С.

Среднее звено – 1 место Чернухин В.

                                 2 место Борзых М.

Старшее звено – 1 место Кулабухова А., Березина Е., Хайдарова Е.

                                 2 место Давтян А. , Жалоба А.

                                  3 место Орехова О.

Конкурс «Инициалы» - 1 место 8 класс

Конкурс «Анаграммы» - 1 место 10 класс

Брейн-ринг «Литература и кино» 1 место 9 класс,

                                                                2 место 11 класс

                                                                3 место 10 класс

Конкурс рисунков 1 место Звягинцева Е., Агалиева Е., курганская Ю., Бородин В., Ельшин Д., Гончарова К., Кулабухова Н., Шамшадинов Х.

2 место Косаткин А., Кукувадзе Н.

3 место Колесников С., Коломыцев Н.

Конкурс плакатов 1 место 6 класс

                                   2 место 7 класс

Конкурс газет 1 место 10 класс,

                           2 место 11 класс, 8 класс

                           3 место 9 класс

 

Просмотров: 61 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0