Главная » 2016 » Январь » 15 » Неделя технологии
Неделя технологии

В понедельник 21 декабря в нашей школе состоялось открытие недели технологии. На линейке обсудили план проведения мероприятий. Во вторник состоялся конкурс для учащихся 5-9 классов «На все руки мастер» во время, которого участники показали различные приёмы изготовление новогодних игрушек В среду прошёл конкурс рисунков и плакатов для учащихся 7-11 классов «В мире профессий» В четверг в мастерской нашей школы был организован конкур творческих работ «Чудо-дерево». Ребята продемонстрировали приёмы обработки и отделки изделий из дерева.. Пятница: конкурс творческих проектов учащихся 7-11 классов Суббота: подведение итогов, закрытие недели физики. В рамках проведения районных мероприятий результаты следующие: III место в конкурсе «Творческих проектов» Борзых Максим а проектом «Изготовление доски для разделки рыбы». Кулабухова С.В. участвовала в проведении районного семинара учителей технологии «Организация урока технологии в системе современных требований, его специфика и методика проведения»

Просмотров: 72 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 0.0/0