Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Вторая образовательная сессия по подготовке обучающихся к олимпиадам
Вторая образовательная сессия по подготовке обучающихся к олимпиадам

В рамках реализации проекта «Модернизация муниципальной системы подготовки школьников к предметным олимпиадам», а так же в целях подготовки мотивированных обучающихся к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников, увеличения количества победителей и призеров,  в период с 30 июля 2018 года по 03 августа 2018 года на базе МБОУ «Прохоровская гимназия» прошла вторая образовательная сессия по подготовке обучающихся к олимпиадам. В ней приняли участие обучающиеся 4-10 классов нашего общеобразовательного учреждения. Занятия проводились по 15 предметам: русский язык, математика, литература, история, обществознание, право, биология, химия, физика, география, ОБЖ, информатика, английский язык, немецкий язык, физическая культура. Не смотря на летние каникулы, ребята, которые действительно заинтересованы в достижении положительных результатов в написании всех этапов олимпиад проявили огромный интерес в проведении второй образовательной сессии и  с огромным интересом решали задания повышенной сложности.

Просмотров: 9 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 0.0/0