Вторник, 02.06.2020, 17:41

МБОУ "Призначенская СОШ"

Пользователей: 0

14 февраля 2020 года в Призначенском ДК прошел Урок мужества посвященный годовщине вывода Советских войск из Афганистана с рассказом подвигах земляков воинов-интернационалистов.

Просмотров: 34 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе состоялся пробный экзамен (ЕГЭ) по обществознанию у обучающихся девятого класса, проходил в двух аудиториях с применением всех организационных и технических средств как и на настоящем экзамене ЕГЭ.

Просмотров: 51 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

•        В  рамках проведения «Международного  дня  добровольца», а он в этом году выпал на 5 декабря.  И в этот день прошел показ фильма «Волонтеры будущего», сопровождаемый уроком о добровольчестве.
            В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии».
  • &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 62 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

На базе МБОУ «Призначенская СОШ» 7 ноября 2019 года стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников предметных олимпиад. 7 ноября 2019 года в нашей школе собрались знатоки в области истории, а 9 ноября – литературные интеллектуалы. В олимпиадах приняли участие обучающиеся всех образовательных учреждений Прохоровского района, победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам. Перед началом олимпиады на информационной линейке выступила главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми Тюфанова Татьяна Николаевна. Которая рассказала о порядке проведения муниципального этапа олимпиады, порядке подачи апелляции, о сроках проверки и размещения информации.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся  МБОУ «Призначенская СОШ» приняли активное участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проходила в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года. Проводимые  мероприятия, повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ.
          В рамках акции в школе прошли следующие мероприятия:
конкур плакатов «Стоп СПИД»

- на информационном стенде размещена информация направленная повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В сентябре-октябре 2019 года Институт консалтинга экологических проектов провел в Ленинградской области и Приморском крае мероприятия в рамках проекта "Общественные эксперты: в ногу со временем", реализованного при поддержке Общественного совета ГК "Росатом".

24 сентября в г. Сосновом Бору Ленинградской области прошел круглый стол с участием представителей учреждений среднего и высшего образования, приемной общественного совета ГК «Росатом» и Ленинградской атомной станции. Обсуждались возможные направления участия сообщества заинтересованных местных жителей в экспертной деятельности и различных социальных проектах на территори ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Информация о проекте по созданию культурно-исторического кластера "Белгородская черта"

Историческую значимость Белгородской Засечной черты нередко приравнивают к Великой Китайской стене. Русская фортификационная цепь была достроена в 1556 году и располагалась на южных рубежах Руси.

Значение

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

В субботу 09 ноября на базе Призначенской школы состоялся второй муниципальный этап  всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Просмотров: 66 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках организации поисковой исследовательской деятельности  школьников  путём их вовлечения в историко-краеведческие туристические походы («Тропою памяти») в МБОУ «Призначенская СОШ» была создана туристической поисковая группа, назначены  руководители поисковой группы – Соич Алена Сергеевна, Кулабухова Светлана Васильевна.

Перед выдвижением поисковой группы был организован сбор данных, уточнен состав группы, определены даты похода, проведен инструктаж по технике безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: priznachnoe-school | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
«  Июнь 2020  »