Главная » 2016 » Апрель » 16 » Наша акция "Мы готовы к ГТО !"
Наша акция "Мы готовы к ГТО !"

В целях  реализации Плана мероприятий, направленных на организацию массовых  пропагандистских акций по продвижению Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готово к труду и обороне» (ГТО),  утвержденным 1 декабря 2015 года Минспортом, Минкомсвязи, Минобрнауки, Минздравом  России   в  нашем образовательном учреждении  в рамках Всемирного дня здоровья была проведена Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО».

Навык ЗОЖ - это жизненно-важная привычка, которую воспитывают с детства. Выполнение нормативов ГТО - одна из эффективных форм, способствующая формированию потребности в здоровом и активном образе жизни.

В целях популяризации здорового образа жизни, ВФСК «ГТО»  в школе прошли:

-классные часы  в 1-11 классах под девизом «Нам со спортом по пути! ГТО ждет впереди!»;

-конкурс плакатов среди 1-4,5-7,8-11 классов;

- сдача испытаний комплекса ГТО (учащиеся  1- 11 классов и педагоги).

Просмотров: 64 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 0.0/0