Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Неделя энергосбережения
Неделя энергосбережения
В нашем образовательном учреждении с 21 по 26 ноября 2016 г была проведена Неделя энергосбережения, которая включена в Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Целью проведения Недели энергосбережения является привлечение внимания учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсов, соответствующей национальным интересам Российской Федерации системы ценностей в данных областях, ознакомление с практическими способами экономии энергетических ресурсов, а также формирование устойчивых навыков их осознанного применения. В рамках недели были проведены: тематические уроки по вопросам энергосбережения и бережного отношения к окружающей природной среде в рамках существующих учебных планов, внеклассные мероприятия по теме «Энергосбережение и бережное отношение к окружающей природной среде», просмотр учебных видеофильмов.
Просмотров: 58 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 5.0/1