Главная » 2017 » Февраль » 17 » Неделя «Интернет-безопасность»
Неделя «Интернет-безопасность»

С 13.02.17 по 17.02.17 в нашей школе проходила неделя «Интернет-безопасность», которая представляет собой комплекс мероприятий, объединённых тематикой формирования безопасной онлайн-среды для детей и взрослых и создания культуры ответственного, этичного и безопасного использования новых информационных технологий. В рамках проведения данной недели состоялся школьный этап конкурса детских работ «Мой безопасный Интернет» по номинациям: рисунок, кроссворд, презентация, анкетирование обучающихся в рамках урока, проведение единого классного часа «Интернет в современной школе», беседы с родителями «Ребенок в сети Интернет», создание и распространение памяток для учащихся и родителей о правилах безопасного поведения в сети Интернет, анкетирование родителей.

Просмотров: 93 | Добавил: priznachnoe-school | Рейтинг: 5.0/1